В этом концерте, несущем состояние легкости, гармонии и мечты будут звучать Чаши, флейта, караталы, колокольчики и др. инструменты, дающие волшебное состояние Исцеления и наполненности светом и любовью. Живая акустика зала позволит услышать каждый оттенок звука. Будет много воздуха, мерцающих огней, ярких исцеляющих образов, созданных Картинами и необычный объемный звук из множества разнообразных инструментов.

Будет использована лёгкая ароматерапия, живые цветы, приятные образы, необычное украшение зала, которые позволят зрителям погрузиться в состояние свободы, легкости, спокойствия и ощутить себя настоящими порхающими Бабочками в цветнике Любви.

Звуковые потоки поющих Тибетских Чаш помогают человеку раскрыть свой творческий потенциал, найти внутренний ресурс для вдохновения и сотворения своего пространства Жизни.

Во время Медитаций с чашами — слушатель погружается в необъятные просторы Вселенной и находит ответы на свои вопросы, получает ресурсное благостное состояние, которое дает силу и энергию Сотворять Свою жизнь такой, какой хочеться на самом деле, реализовывая свои Планы, Идеи, Задачи, Предназначение, мечты - в Жизни.

- Знакомство друг с другом и подготовленным для вас особенным пространством: исцеляющие картины, цветы, ароматы, мягкое звучание чаш. Будут новые работы Марины!
- Небольшая теоретическая вводная часть.
- Разминка, йога звука.
- Сакральный танец, движение по кругу.
- Рассказ Марины Пащенко о картинах, их исцеляющих, гармонизирующих возможностях, о том, как их использовать.
- Звуки посохов дождя для каждого зрителя, проработка энергетических каналов, расслабление.
- Окарина, чаши, умиротворяющее звучание для нижних центров, работа в зале со зрителями. Звуки флейты и других инструментов.
- Наполнение покоем, лёгкостью, исцеление сердечного центра.
- "Полёт бабочки", композиции с поющими чашами. Мягкие и нежные.
- Переход в верхние центры, наполнение высокими, чистыми, прозрачными вибрациями. Работа в зале.
- Завершение концерта. Ваши вопросы, впечатления. 
Можно будет приобрести небольшие репродукции, наборы исцеляющих картин.

Ведущие: Наталья Сазанова, Марина Пащенко.

Не пропусти!

Подробнее: https://vk.com/healing_bowls_pictureshttps://www.facebook.com/events/1147561748653794 

Регистрация по тел.:
(097) 462-99-24, (050) 182-53-28 Наталья,
(093) 722-57-24, (097) 081-23-34 Марина.