Мафия - это психологическая, интеллектуальная игра. Ее суть состоит в противостоянии малочисленной, но организованной мафии, против большинства неосведомленных  мирных жителей. Ни один мирный житель не знает точно кто в игре принадлежит к команде противника, а кто к команде хороших. Каждый простой честный житель города не доверяет никому и вынужден верить только в себя. Для того, чтобы выжить, Мафия остается в тени, пытается не обращать на себя особого внимания игроков, аккуратно подставляет и выставляет в плохом свете мирных жителей, искусно изворачивается при атаках, маскируется под мирного жителя. Умение правдиво солгать и переубедить человека может спасти Вам жизнь!
Игра базируется на общении и обсуждениях игроков: умении манипулировать и понимать, когда хотят манипулировать тобой; убеждать, оправдываться, строить заговоры и альянсы, нарушать их, умении обманывать! 
Проще говоря, это классная и веселая штука. Прекрасный отдых, хобби, повод для свидания. Эмоции мы вам обещаем.  А если не понравится - можете не платить.

Запис на гру по тел.: (050) 761-96-98, (063) 241-53-19.