3 июня в Днепропетровском городском цирке, пройдёт самый масштабный турнир 2016 года по Смешанным единоборствам ММА "Легенды ММА. Днепропетровск".
Самые титулованные бойцы Днепропетровска против лучших со всей Украины. Спортсмены Днепропетровска будут отстаивать звание сильнейших Украинских бойцов ММА.

В Рамках турнира будет чемпионский бой за пояс в весе до 84 кг . Боец профессиональной команды MMA PRO UKRAINE и лидер сборной Украины по ММА Идрис "Ураган" Гезалов (5-0) встретится с опытнейшим Харьковским бойцом Артемом "Шок" Шокало (15-13). В этот вечер будет ещё один супербой в полутяжелом весе между Борисом Полежаем (13-5) VS Евгением Бовой (5-5).
Так же известны имена ещё некоторых бойцов из Днепропетровска, которые покажут своё мастерство 3 июня. А именно Влад Илиьн (1-1); Алексей Сотников (3-0); Дончецкий Антон (2-0); Станислав Хальчевский (2-0); Алксей Федонов.
В этот вечер зрителей турнира ожидает, 10-ть боёв с профессиональными бойцами , выступление Рок- группы, шоу-программа, 3-и боя чемпионов турнира среди охранных структур, и конечно море незабываемых эмоций.

Так же в этот день в здании городского цирка будет проходить чемпионат по ММА среди частных охранных структур, эта часть начнётся несколькими часами ранее, и будет бесплатной для всех желающих.

Организаторы турнира: ArtofFights; БК Патриот; MMAPro; Федерация смешанных единоборств украины.
Подробности и заказ билетов на сайте www.aoff.pro
#pognali_na_boi