Наш клуб для тех, кто интересуется своим внутренним миром, взаимоотношениями, хочет познакомиться с гештальт-терапией и психологией.
Клуб будет проходить один раз в неделю по средам с 19-21.00, каждая встреча клуба тематическая. Вы сможете встретиться с интересными людьми, обсудить актуальные для вас вопросы, больше узнать о себе, получить обратную связь от других участников и получить поддержку и профессиональную консультацию психологов.


Тема: «Родительский сценарий»
Все мы наследуем определенные ценности, взгляды и убеждения, которые были в наших родительских семьях и в каждом из нас заложен определенный родительский сценарий, который мы проживаем на протяжении всей жизни. Но, бывает так, что мы разделяем эти ценности и повторяем этот сценарий, а бывает и наоборот, мы живем так, чтобы сделать все с точностью до наоборот тому, как было в родительской семье. На клубе мы будем создавать эскиз собственного жизненного сценария.
Приходите на клуб! Будем совместно искать ответы на эти и другие вопросы, касающиеся выбора партнера. 
Ведущая клуба: Коваленко Раиса - психолог, гештальт-терапевт, системный семейный терапевт в гештальт-подходе.


Место проведения: г. Днепропетровск, ул. Шевченко, 59 (кафе «Контрабас»).
Запись на встречу и консультации по тел: +38050-261-14-11 - Раиса
http://migis.org/products/psychological-club-roditelskii-scenarii