Элитарный клуб «Что? Где? Когда?». Единственное в мире казино, где можно заработать деньги собственным умом… С детства, когда мы слышали эту фразу и характерную  музыку известной передачи, мы сразу погружались в атмосферу торжественной таинственности. Знатоки нам казались небожителями, а студия передачи – каким-то закрытым клубом для избранных, поэтому все мы мечтали оказаться там….

Зеркальный стол, волчок, черный ящик, экраны, гонг и даже голос невидимого ведущего. Но, что самое главное – нам удалось воссоздать атмосферу таинственности, элитарности и азарта. Получилось очень здорово – это подтвердит каждый, кто уже сидел за нашим игровым столом… Это лучше, чем алкоголь, хотя у нас можно пить, это интересней, чем нынче квест-румы, хотя здесь тоже необходим коллективный интеллект для нахождения решений, это красивее, чем светские рауты, хотя у нас тоже жесткий дресс-код. Здесь собираются люди, с которыми интересно говорить и которых приятно слушать.

Долгожданный, грандиозный сюрприз! 12 февраля у нас в гостях будет ведущий телевизионной серии игр "Что Где Когда" - Украина - Александр Андросов! Он же проведет финальную игру, где будут участвовать самые активные игроки 2-х отборочных игр вечера.