Приглашаем Вас в МИГИС на интересные лекции по психологии и психотерапии. Вы сможете найти ответы на волнующие Вас вопросы, узнать много полезной и практичной информации, пообщаться и интересно провести время.

Доступно, интересно, никакой "воды" - только суть и практическое применение психологических знаний! 

Тема 1. «Подростки: знакомые незнакомцы» 

Мы все были подростками, но немного позабыли как же это было и не всегда задумывались о том, как было нашим родителям с нами? И теперь наши дети, похоже, мстят нам за наших родителей?! На лекции мы поговорим о том, что предлагает практическая психология в качестве ответов на вопросы:

• Что происходит в головах у подростков? 
• Возможно ли достучаться до них? 
• Какие удачные стратегии поведения с подростком существуют? 
• Как выжить родителям рядом с подростком? 

Ведущая: Сыченко Оксана - к.е.н., психолог, гештальт-терапевт, семейный системный терапевт, групповой терапевт, терапевт МИГИС. Телефон: +38067 639 55 84.

Тема 2. «Знакомьтесь! Внутренний ребенок!»

Эта лекция о том, как построить хорошие отношения, какие трудности могут встретиться на этом пути и как не отчаиваться, попав в трудности, а также о том, что после кризиса всегда наступает новая стадия. Я просто, весело и по-человечески поделюсь с вами сложными вещами, которые стали понятны мне за годы практики

У каждого человека есть своя история из детства, которая повлияла на нас и отголоски которой мы до сих пор ощущаем в своей жизни, у каждого есть свой личный детский опыт (внутренний ребенок). На лекции поговорим о том, кто такой наш Внутренний Ребенок. Различия между психологически здоровым Внутренним Ребенком и Психологически травмированным Внутренним Ребенком. Как с ним «подружиться» и для чего это нужно?

Ведущая: Гулай Оксана - психолог, гештальт-терапевт, групповой терапевт, терапевт по работе с детьми и родителями, семейный системный терапевт в гештальт подходе, телесно-ориентированный терапевт, специалист по системным расстановкам, терапевт МИГИС. Телефон: +38067 633 7808

Место проведения: Днепропетровск, Чичерина 21, офис 513.

http://migis.org/products/httpmigis.orgproductsinteresnye-lektsii-po-psihologii-29-02-20016