DJ MAX MORE, резидент SOHO ROOMS, VINOGRAD, ICON, TETRI, OBLAKA, MARADONA, KARAMEL, UP UND DOWN, ведущий программы Clubbox на телеканале Music box.

В 2007 году MAX MORE, следуя собственным ощущениям, он выбрал электронную музыку. сменив ритмы hip-hop и r/n/b на актуальный house и стал резидентом клуба OPERA.

В 2010 году MAX MORE записал свой дебютный трек «Гимнастика».С 4 февраля композиция звучит в эфире радио DFM.

На данный момент MAX MORE является резидентом самых модных проектов столицы, и работает с такими звездами как ЛЕВ ЛЕЩЕНКО,ДОМЕНИК ДЖОКЕР,ИРАКЛИ,ГРАДУСЫ,DINO MC 47.

Jenya Mishell (резидент клуба Soho Rooms и музыкального лейбла luxury Music).

Что заставляет Ваши сердца биться быстрее? Что заставляет Вас верить в магию музыки? Что заставляет Вас зачеркивать дни в календаре, в ожидании следующего уик-энда?

Это - ослепительная вспышка на звездном небе, это - ярчайшее впечатление ночи, это - неподражаемая Jenya Mishell!

Ее называют "черной пантерой" российского шоу-бизнеса, самой сексапильной певицей столицы, русской Викторией Бекхэм и дъяволицей от музыки. Jenya Mishell - резидент лучшего клуба столицы "Soho Rooms" и лейбла "Luxury Music". Jenya Mishell - это редкое и удачное сочетание великолепного голоса и харизмы, отличного репертуара и эффектного перфоманса на сцене!

Jenya Mishell - это глоток свежего воздуха среди избитых банальностей "клубной эстрады", это квинтэссенция таланта с обжигающей примесью сексуальности. Каждое выступление этой vocal house дивы приводит публику в эйфорический восторг на грани сумасшествия!

Заказ столиков по тел.: (067) 540 01 01.