"У вас нет второй половинки и вы хотите её найти или просто необычно и романтично провести время? Тогда Вам нужно заполнить анкету и попытать своё счастье у нас!
Speed Dating - мероприятие, которое может дать старт чему-то значимому в Вашей жизни.

Немного о проведении вечеринки Speed Dating:
Каждый участник будет иметь 10 встреч тет-а-тет с представителями противоположного пола. Девушки размещаются за столики с номерами. Парни через каждые 7 минут последовательно пересаживаются от одной девушки к другой.

После каждой встречи участники отмечают свои впечатления о собеседнике в «карте симпатий». 
По окончании 10-ти свиданий каждый сделает свой выбор.

Совпавшие пары получат от организаторов номера телефонов друг друга на следующий день после мероприятия.

Возрастная категория участников от 25 до 35 лет! Если вам до 20 лет или за 35, в любом случае оставляйте свою анкету на участие, ведь это не последняя наша встреча!

Это Ваша возможность не только увидеть и услышать свою будущую половинку 7 минут за столиком, но поучаствовать в различных конкурсах и просто повеселиться!
Не упускайте свой шанс, приоткройте занавес своей красоты и искренности, будьте собой и Вы обязательно найдёте человека, который ответит Вам взаимностью!
Ждем Вас 4 ноября в 14:00 кафе "Белый кролик"

Как принять участие:

Предварительная регистрация обязательна!
Заполняйте анкету участника по адресу: www.vk.com/sp.dating, высылайте на наш электронный адрес: [email protected]. После положительного ответа организаторов оплатите участие по адресу: ул.Шевченко 55/3!

Справки по тел.: (067) 614-27-71, (066) 825-99-73.