Занятия для детей от 2 до 3 лет в группе «Почемучки».

Научившись ходить, малыши уверенно ходят на занятия в группу «Топотушки», учится взаимодействию со сверстниками, развивают речь и мелкую моторику рук. С 2-х лет малыш все чаще заявляет о своей самостоятельности, он хочет идти своим путем и непременно все делать сам. Занятия в группе «Почемучки» - чудесная возможность для него попробовать себя в новых развивающих и творческих видах деятельности, укрепить свою самооценку.

Разнообразные подвижные, сюжетные, пальчиковые игры, сказки, песенки, хороводы помогают ему в знакомстве с миром и в определении своего места в нем.

Живое музыкальное сопровождение способствует хорошему настроению, находя эмоциональный отклик в каждом ребенке. Делая первые попытки реализовать себя творчески, малыш с помощью красок, теста, природных материалов создает свое неповторимое искусство. Игра-сказка нравственно воспитывает и творчески развивает его формирующуюся личность.

Опыт показывает, что регулярное участие ребенка в занятиях способствует развитию его речи и музыкальности, формирует положительный эмоциональный настрой, учит общению со сверстниками, помогает развитию интуиции и воображения.

Занятия в группе "Почемучки" проводят педагоги центра «Аист» Жвыкало Ольга, Пелешук Наталья, Власова Александра, Лантушенко Анна.

Записывайтесь в лагерь у администратора по тел.: (056) 794-64-73, (067) 636-41-50.