«Дом зоолога» –это новое направление в сфере развлечений и уникальная интерактивная образовательная площадка, где в одном месте, в центре нашего города, увлеченным зоологом собрана большая коллекция представителей живой природы, а гости не просто могут узнать множество секретов из жизни удивительных животных, но и познакомиться с ними ближе, погладить, подержать в руках и сфотографироваться с ними.
 
За кулисами нашего мини-зоопарка ждут знакомства: птицы из разных стран, экзотические ящерицы и неопасные змеи, разные виды черепах, насекомые, паукообразные и конечно же целая комната с млекопитающими - мягкими и пушистыми. 
 
Беседы и экскурсия сопровождаются показом и возможностью потрогать прирученных животных, что вызывает восторг у посетителей независимо от уровня подготовки и возраста. 
 
Также, гостям представляется поистине уникальная возможность, не только понаблюдать за повседневной работой зоолога, обычно скрытой от посторонних глаз, но и самому принять участие в этом интересном процессе: кормить животных, научиться ухаживать, изучать их повадки и наблюдать за ними.
 
Мы не ставим возрастных рамок, экскурсия в «Дом зоолога» рассчитана на пытливый и любознательный ум и будет интересна взрослым, подросткам и детям.
 
Побывав в гостях в «Доме зоолога», Вы откроете для себя новый, интересный хрупкий мир удивительных животных, полный тайн и загадок и открытий, который оставит неизгладимое приятное впечатление в Вашей памяти. Мы гарантируем, что Вам захочется снова и снова побывать у нас и пообщаться с животными. 

Экскурсии проводятся для групп до шести человек, по предварительной записи.

Справки и бронь по тел.: (050) 190-41-16.