Приглашаем Вас в МИГИС на однодневный семинар! Это уникальное сочетание: короткой теоретической части, индивидуальной и групповой работы, направленной на нахождение ответов на свои даже самые сложные вопросы, решение межличностных конфликтов, трудностей в жизни, выявление своих желаний и достижение их, а также раскрытие творческого потенциала и приобретение вдохновения и энергии для движения вперед.Тема семинара: «Деньги»Для некоторых Деньги – это Свобода, для других – Возможность, для третьих – это Стабильность!
Что такое для Вас – деньги? Какую функцию они выполняют в Вашей жизни? Что мешает Вам жить в достатке?..
На эти и многие другие вопросы Вы получите ответ на нашем семинаре!

Семинар максимально практический – это не теория, это то, что работает!Ведущие:Фищева Елена - психолог, гештальт-терапевт, супервизор, тренер МИГИС. Групповой терапевт, терапевт по работе с сексуальностью и психосоматическими расстройствами, семейный и телесно-ориентированный терапевт в гештальт подходе.

Великожон Ольга - психолог, гештальт-терапевт, супервизор, тренер МИГИС. Групповой терапевт, терапевт по работе с детьми и родителями и специалист по работе с психосоматическими расстройствами в гештальт-подходе.

Для участия Вам необходимо зарегистрироваться!
Справки по тел.: (067) 591 – 43-06 – Ольга, (098) 025-19-24 - Елена.