Музыка Сергея Бабкина – это одновременно юмор и лирика. Он умудряется в своих песнях затронуть за «живое», за те «ноты, человеческой души, о которых мало кто догадывается»

Актёр Сергей Бабкин убедителен и разнообразен: может сыграть сумасшедшего императора, а может – героя-любовника. Исполнитель Сергей Бабкин артистичен и открыт: его интонации делают каждую песню моноспектаклем. Автор Сергей Бабкин плодовит и бескомпромиссен: записывает всё, что сочиняет, а сочиняет много. Говорит, что отказываться от сочинённых песен – это как убивать собственных детей. Музыкант Сергей Бабкин импульсивен и впечатлителен: встретил на студии интересных музыкантов, сел и записал с ними альбом за 2 ночи. Поэт Сергей Бабкин изобретателен и понятен: народный и городской фольклор смешивает с игрой слов; говорит о повседневном, подразумевая вечное. 
Актер + исполнитель + автор + музыкант + поэт – этот тот образ, который мы увидим в ДК «Шинник», который так откровенен и близок одновременно.
Тем, кто слышал его песни, но никогда не был на концертах, мы хотим решительно сказать - Бабкина надо видеть! Слушать сердцем, слышать глазами. Его индивидуальный стиль, поющих актеров 20 века органично живет в современной музыке. Побывав хоть раз на его концерте, Вы сами себе скажете, что он такой один, и что это было нечто. Глубоко и просто одновременно.
Тем же, кто знаком с творчеством Сергея мы хотим сказать - скорей за билетом.

Справки и заказ билетов по тел.:  (095) 794 35 45.