Это тот самый концерт, который зарядит вас на целый год, именно по этой причине первый Новогодний концерт в арт-кафе "Неизвестный Петровский" даст коллектив "The Boogie Dance"

Нео-Свинг группа The Boogie Dance была образована в Днепропетровске (Украина) в Августе 2009, а уже в Октябре состоялось её дебютное выступление в клубе Cotton Bar, ознаменовавшееся отсутствием свободных мест и огромным успехом у пришедшей публики. Да и все последующие выступления в этом заведении сопровождались неизменным аншлагом, причем зачастую, билеты распродавались задолго до дня концерта.

Секрет такого успеха прост – музыканты исполняют музыку, в которую они сами безумно влюблены. Даже не исполняют, а живут на сцене этой музыкой, щедро даря шквал дикой энергетики и положительных эмоций своим слушателям. Каждым выступлением группа, словно торнадо, увлекает публику в захватывающее путешествие в золотую эру Swing - музыки, которая помогла людям пережить смутные времена Великой Депрессии и тревожные годы Второй Мировой.

На выступлениях "The Boogie Dance" звучат как классические джазовые стандарты - Minnie The Moocher, Mack The Knife, Up A Lazy River, так и произведения ярчайших представителей сцены эпохи Neo-Swing – The Brian Setzer Orchestra, Big Bad Voodoo Daddy, Squirrel Nut Zippers. Группа активно выступает на клубных площадках и на различных танцевальных и корпоративных вечерах.

Состав The Boogie Dance:

Глеб Копалин - вокал;
Евгений Коренченко - труба;
Владимир Евдокиенко - альт саксофон;
Игорь Наумов - тенор саксофон;
Михаил Лышенко - пианино;
Вадим Почуев - бас;
Дмитрий Литвиненко - барабаны

Справки по тел.: (056) 788 70 38,  (067) 909 46 60, (099) 459 09 81.