Приглашаем Вас на поэтический вечер известного харьковского поэта, культуролога, одного из основателей культурного течения «Русский Дзен», культуртрегера, слэм-мастера Виталия Ковальчука.https://vk.com/public48713562
Творчество Виталия Ковальчука не в последнюю очередь связано с фестивальными поездками. Люди, которых видишь раз в несколько месяцев. Города, которые становятся близкими и дорогими… А ещё стихи часто рождаются в дороге. Как созвучие всему происходящему рядом.
Днепропетровск в этом смысле давно стал городом, дарящим вдохновение. Каждый приезд сюда – это не только старые друзья, приятные воспоминания и хорошее настроение, но и новые ответы на вопросы, новые впечатления, и, конечно же, всегда – желание поделиться теми стихами, которые появились с момента предыдущего приезда.
Будем рады видеть всех любителей поэзии!