Приглашаем Вас в МИГИС на психологический клуб «Место Встречи». В уютной атмосфере кафе мы встречаемся раз в неделю за чашечкой кофе, общаемся на заданную тему, исследуем актуальные и интересные, в чем-то не совсем понятные, но манящие нас вопросы, узнаем мнение других людей и профессиональных психологов, психотерапевтов.
Мы всегда рады помочь Вам понять больше про себя и других и предоставить психологическую поддержку и консультацию!Тема: «Жемчужина внутри меня» (с 19:00 до 21:00) У каждой из нас есть свое понятие о том, какой именно должна быть Женщина. На нашем клубе я предлагаю Вам встретиться и познакомиться с Жемчужиной внутри себя. Вы сможете больше понять про себя, узнать какая Вы Женщина, что хотите и чего Вам не хватает. Приходите!

Ведущая:
Великожон Ольга - психолог, гештальт-терапевт, тренер МИГИС. Групповой терапевт, терапевт по работе с детьми и родителями и специалист по работе с психосоматическими расстройствами в гештальт-подходе.

Справки по тел.: (067) 591-43-06 – Ольга.