Древняя поговорка гласит: хочешь познать мир, начни с себя. Особенно, если ты родилась Женщиной и сама созидаешь этот мир в сотворчестве с вечным спутником жизни – Мужчиной.

Милые женщины! Если вам интересно жить и узнавать о себе и для себя что-то новое, тогда посетите пространство, наполненное вдохновением, женственностью, уникальными знаниями, открытиями, встречами. Перенеситесь из суетливых будней в приятную атмосферу Свободы Быть Разной женского фестиваля «Тарурера»

Оставьте дома дипломы «занятой бизнес-вумен», «всезнающей мамы», «вечной неудачницы» и на всего 1 день превратитесь в учениц школы гармонии и самосовершенствования.

Цели Фестиваля:
Каждая женщина - волшебница, способная творить свое счастье и воплощать мечты в реальность. Во время фестиваля мы хотим помочь каждой женщине осознать этот факт, напомнить ей об этом и научить быть счастливой волшебницей каждый миг ее жизни, а также: 
- Раскрыть женственность как неповторимый ресурс каждой женщины и показать разные дороги в этот мир. 
- Раскрыть дар быть Единственной, Любимой и Неповторимой и познать свои истинные потребности и желания, которые приблизят каждую женщину к тайнику скрытых возможностей, внутренних и внешних ресурсов для их реализации. 
- Подарить праздник каждой женщине в поисках ответа на сакраментальный вопрос: Как быть счастливой мудрой волшебницей?

Заказ билетов по тел.: (056) 735-18-88.