Обучающий семинар Олеси Бондаревой! Прикосновение - основной человеческий инстинкт. Оно может успокоить, придать сил, расслабить тело, упорядочить мысли, улучшить самочувствие и запустить механизмы самоисцеления.

Целительский массаж – инструмент, который хранится и используется во всех духовных традициях мира. Его секреты хранятся в семьях и передаются по наследству, навыки целостного видения процессов и работы с телом развиваются постепенно в практиках традиций и могут делать чудеса. Тем не менее, многим его приемам может научиться каждый.

Уникальность нашей программы в соединении обучения конкретным приемам и техникам трансового массажа, самодиагностики - с полноценной психологической и телесной работой. Мы будем учиться не только «читать» тело человека, но и восстанавливать нарушенные связи, осознавать и творчески реализовывать желания. Это проще, чем кажется. Наше тело расскажет нам – как. 
Встреча-презентация познакомит с основными идеями авторского подхода О.Бондаревой к массажу и телесной работе.

В то же время это будет полноценное занятие, на котором будет освоена одна из важных техник сонастройки с партнером во время массажа, даны упражнения на внимание и некоторые ключи к "чтению посланий тела".

Олеся Бондарева - психолог, танцтерапевт, телесно-ориентированный психотерапевт и сертифицированный специалист по тайскому массажу, пульсовой диагностике .
Много времени уделяет обучению древним целительским практикам. Десять лет она практикует различные современные и древние психотехники. Последние годы училась у суфиев Средней Азии, дервиш Бифатима дала ей духовное имя Бота (верблюжонок, проводник). Продолжает изучать традиции суфиев и Путь Сердца в разных странах мира, в том числе - в Турции, в традиции ордена мевлеви.

Обучалась массажу в Индонезии, Индии, Средней Азии, России. В своей работе она сочетает понимание и опыт традиционных культур, и знание современной психологии.
Успешный журналист и режиссер-документалист (в прошлом: режиссер программы "Взгляд с А. Любимовым" в течение 7 лет, главный редактор журнала "Digital photo") в данный момент, она полностью сосредоточилась на теме духовных и целительских традиций мира.
Продолжает заниматься документалистикой и сейчас, продюсирует телевизионные и независимые документальные проекты о психологии и целительстве. Сейчас большую часть времени живет в Канаде, где начала исследование традиции североамериканских индейцев.

Семинар будет длиться 3 дня - с 12 по 14 сентября. 
12 числа в 10:00 отдельное занятие по аутентичным движениям.

Стоимость 2-х дневного семинара (суббота, воскресенье) - 1200 гривен.
Пятница, 12 сентября в 18:00 - 350 гривен.
По предоплате до 1 сентября - 1100 гривен. (суббота, воскресенье с 10:00 до 19:00 ).
Пятница до 1 сентября - 300 гривен.
Семейным парам скидки.

Занятие аутентичным движениям - 350 гривен, по предоплате до 20 июля - 300 гривен.

Предварительная запись обязательна!
Справки по тел.: (066) 264 36 87, (067) 663 06 65 Оксана.