Клуб исторического танца "Відлуння" приглашает всех желающих на традиционный осенний бал в Днепропетровске, темой которого в этом году стали многоликие хризантемы. Помните, что на наших балах главное - это танцы, в которых участвуют все. Но будет и развлекательная программа - бальные игры, карточный и литературно-художественный салоны, танцевальные и музыкальные номера, уголки для фотографирования, и, конечно же, фуршет.
Как принять участие в бале:
1) Соблюсти дресс-код. Мы настоятельно рекомендуем для дам платья в стиле любого периода XIX в., но допускаем и современные бальные платья полной длины. Также необходимы перчатки и удобная обувь. Высокие разрезы, голые спины и плечи стоит прикрыть, а длинные волосы – собрать в прическу. Для кавалеров настоятельно рекомендуем фрак, смокинг или мундир и то, что к ним прилагается (брюки, жилет или пояс, шейный платок или бабочка, перчатки). Допустимы современные костюмы со светлой рубашкой.
На Балу хризантем, конечно же, нельзя обойтись без этого цветка в облике каждого – в виде украшения на платье или в волосах, бутоньерки у кавалеров и т.д. Будут также уместны любые аксессуары в осеннем стиле.
2) Уметь танцевать – желательно, но не обязательно. В любом случае вы сможете принять участие в некоторых простых фигурных танцах, которые будут разучиваться прямо на балу. Но лучше все же познакомиться с бальной программой на мастер-классах, бесплатных для участников бала. Они пройдут 11, 18 и 25 октября в танцзале 2-го корпуса Горного университета (войти во двор с ул. Гончара).
3) Оплатить взнос за участие.
Справки по тел.: (050) 955-38-27, 093-738-20-37