«АртСвит» открывает экспозицию украинской живописи советского и современного периодов из обширной коллекции галереи. Выставка завершится мастер-классами от известных художников Валерия Сосны и Станислава Юшкова

С 19 августа по 2 сентября галерея АртСвит закроется на небольшие каникулы и 3 сентября возобновит свою работу.

3-8 Сентября – последние дни выставки «От реальности к абстракции» (по многочисленным просьбам экспозиция продлена до 8 сентября)

7, 8  сентября - в рамках празднования дня города команда галереи АртСвит подготовила подарок жителям  Днепропетровска – мастер-класс известных днепропетровских художников.

7 сентября в 15:00 – мастер-класс Валерия Сосны. Пришедшим на занятие посчастливится под руководством художника написать собственную картину в технике акварели или гуаши на тему «мой город». Мастер-класс предназначен как для имеющих опыт рисования, так и для тех, кто никогда не держал кисти в руках, но мечтает попробовать.

8 сентября в 15:00 секретами своего мастерства поделится Станислав Юшков Его мастер-класс будет посвящен технике рисования пастелью, где художник покажет все технические приемы на демонстрационной работе перед вами.

Справки по тел.: (091) 325-20-30.