FlyBoard (флайборд) - новое экстремальное развлечение в Днепропетровске! За небольшой промежуток времени Флайборд завоевал большую популярность в мире, поэтому он так быстро появился именно у нас!

Стоимость: 15 минут полёта - 300 грн.
С дисконтом KAVA / Выходной - 290 грн.
Предоплата: 100 грн. обязательно мне: vk.com/id207007993
или по тел.: (093) 955-63-07-Даня.
либо на карточку Приват Банка 4405 8858 3104 5825 (Аня).

В стоимость входит: 15 минут полёта, 15 минут инструктаж, аренда жилета и шлема, съёмка видео на Go Pro.

FlyBoard - это возможность летать высоко над поверхностью воды, кувыркаться в воздухе, плыть по волнам как дельфин, выполнять разнообразные гимнастические трюки, и просто наслаждаться невероятным полетом, новыми впечатлениями и яркими эмоциями!

Флайборд - это пара ботинок с несколькими водометами, и трубой, которая подключается к гидроциклу. Гидроцикл в свою очередь подает поток воды в трубу и как следствие к водометам в ботинках, что позволяет парить в воздухе над водной гладью на высоте до 10ти метров, совершать невероятные трюки, нырять и плавать как дельфин.

Флайбордом, его мощностью напора воды, для новичков управляет инструктор, находящийся неподалеку на гидроцикле. За участником остаётся балансирование и направление его в нужную сторону. Инструктор - Артём Павлов.

Полёты будут проходить по субботам, начиная с 8 июня и в течении всего лета, в конце косы на Победе. Максимальное количество участников в день - 16 чел.

Группы по 4 человека на каждую субботу, 10:00.
Сбор: конец косы на победе. 

Для того, чтобы научиться держать себя в воздухе и получать полноценное удовольствие от полетов Вам понадобится в среднем 5 минут. Для того, чтобы совершать всевозможные трюки Вам понадобится конечно же больше времени и тренировок.