>

Модульная баня

На жаль, оголошення застаріло
Если вы мечтаете о бане на своем приусадебном участке, но не имеете времени для полномасштабного строительства, то модульная баня будет отличным выбором. Хорошие эксплуатационные качества, а также мобильность и высокая скорость возведения делают их незаменимыми.

Модульная баня стандартных размеров — 6*2,5*2,5м. Однако, по желанию заказчика можно изготовить и других размеров а так же совместить два модуля в одну полноценную баню на 30 м.кв.

Так же, по желанию, можно изменить внутреннюю планировку, дополнительно оборудовать баню душевой комнатой, раздевалкой, увеличенной комнатой отдыха и т.д.

Ваши преимущества: 

Приемлемая цена бани – модульное строительство обходится дешевле традиционного.
Не требуется получать разрешение на строительство.
Высокая скорость строительства.
Строительство такой парной не требует использование тяжелой техники.
Получаете полную комплектацию строения, благодаря чему не придется тратиться на дополнительные элементы.
Экономия на строительстве фундамента.
В случае необходимости,баню можно переместить.
Длительный срок эксплуатации.
Высокий уровень шумоизоляции.
Все инженерные коммуникации можно скрыть в стене.
Рубрики
Ремонт, будівництво Різне Промисловість, госптовари
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Ищите решение чтобы экономить электроэнергию? Оно перед Вами! Для естественного освещения внутренн...
13:16, 11 жовтня
Цвях барабанний 130 мм кручений оцинкований (3.4*130 мм) Тип застосування: універсальний Категорія...
15:22, 4 жовтня
Изготовление и установка надежных и качественных окон ПВХ в Кривом Роге. Можем предложить идеальные...
13:12, 1 жовтня
- выкачка проблемных старых туалетов - выкачка ям в Днепре с размывкой осадка - прочистить канализ...
08:34, 2 жовтня
Профессиональный электрик быстро и качественно выполнит монтажные и ремонтные работы любой сложности...
20:51, 5 жовтня
Компания «АгроСушка» производит инфракрасный небольшой и недорогой сушильный шкаф «Фрукториана» для...
17:30, 11 жовтня
Хочете додати 056.ua на головний екран і бути в курсі новин?