• Головна
  • На Днепропетровщине починят участок дороги только весной
14:24, 27 вересня 2015 р.

На Днепропетровщине починят участок дороги только весной

Единственная дорога в села Каменка и Злучистое Софиевского района в ужасном состоянии. Большие ямы мешают двигаться скорой, машинам с продуктами питания и частным автомобилям. Нередки и аварии.

Как сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА, дорога от трассы Николаев - Днепропетровск в Каменку очень важна для жителей двух сел.

«Это единственный путь от трассы до Каменки и Злучистого. По ней ездят и скорая помощь, и машины с продуктами. Я даже не могу передать, в каком состоянии эта дорога. Там выбиты большие ямы.Когда-то нам делали ямочный ремонт и год-полтора можно было ездить. А последние года 3-4 вообще никакие работы не проводятся», - рассказала жительница Каменки Вера Ткачук.

К тому же, говорит женщина, на этой дороге часто происходят аварии. «На подъеме, когда переезжаешь реку Каменка, только недавно 2 или 3 аварии были - машины разбивались, люди травмировались. Там слишком узко, поворот и спуск. Трудно проезжать», - пожаловалась женщина.

Этот момент обязательно учтут при ремонте, пообещал Валентин Резниченко. Весной следующего года за средства Укравтодора работы будут выполнены. Починят участок почти в 6 км.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепропетровск #ОГА #дороги
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...