• Головна
  • Укрзалізниця напоминает правила перевозки военнослужащих
17:04, 30 серпня 2015 р.

Укрзалізниця напоминает правила перевозки военнослужащих

Железная дорога в очередной раз информирует, что для проезда железнодорожным транспортом Украины военнослужащие должны оформить в железнодорожных кассах проездные документы.

ОБ этом сообщает пресс-служба Укрзалізниці. Для решения непредвиденных ситуаций рекомендуем бойцам АТО обращаться к военному коменданту, в случае его отсутствия - к дежурному по вокзалу. Эти должностные лица обязаны содействовать участникам АТО в оформлении проездных документов и посадке в поезд.

В случае отсутствия билетов в кассах для обеспечения проезда участников АТО МПС, как исключение, разрешено оформление проезда за наличный расчет с оформлением квитанции ГУ-57 непосредственно начальником поезда в пути следования.

В случае отказа начальника поезда в проезде участников АТО просим безотлагательно оставлять письменную запись в книге жалоб и предложений, которая находится у дежурного по вокзалу, во избежание конфликтных ситуаций.

Подробнее о предоставлении льгот при проезде железнодорожным транспортом разным группам пассажиров можно узнать по ссылке http: //www.uz.gov.ua/passengers/ticket_discounts/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепропетровск #АТО #военные #ж\д
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...