• Головна
  • Коммунальные службы города призывают жителей не выезжать на своих авто без надобности
17:00, 30 грудня 2014 р.

Коммунальные службы города призывают жителей не выезжать на своих авто без надобности

Не парковать свои авто на обочине дорог, чтобы не мешать работе спецтехники, а лучше вообще без необходимости не выезжать в город на собственном автомобиле.

С таким призывом к горожанам обращаются коммунальные службы города. Техника расчищала и посыпала городские автодороги всю ночь, работает и сейчас. В частности, дороги убирают около 98 машин, среди них 45 единиц снегоочистительной техники, 41 - пескоразбрасывателей и 12 погрузчиков, сообщают в департаменте коммунального хозяйства и капитального строительства Днепропетровского городского совета.

По информации коммунального предприятия «Днепропетровский электротранспорт», в обычном режиме работают троллейбусные маршруты № 1, 3, 4, 5, 7, 10, 12, 17, 20, троллейбус №15 работает по троллейбусному маршруту №3. Пока не работают троллейбусные маршруты № 8, 9, 16, 19, кольцо «А» и «Б». В обычном режиме курсируют трамвайные маршруты №1, 14, трамвай №5 перевозит пассажиров по сокращенному маршруту к БК «Ильича». Остальные трамваи пока не выходили на свои маршруты, поскольку сейчас идет расчистка путей. Все автобусные маршруты общего пользования вышли на маршруты, но из-за непогоды работают с большим интервалом движения, добавляют в департаменте транспорта и связи Днепропетровского городского совета.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#заснеженные улицы #личные авто #призыв не выезжать
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...