• Головна
  • В Днепропетровске показали самую лучшую рекламу Сannes Lions
15:31, 21 листопада 2014 р.

В Днепропетровске показали самую лучшую рекламу Сannes Lions

Вчера, 20 ноября, в кинотеатре "Правда-Кино", прошел фестиваль рекламы. 

Как сообщает наш корреспондент, в кинотеатре собрались все креативщики и рекламщики города, также были и специальные гости, которые открыли завесу мира рекламы с другой стороны. Так Президент Всеукраинской рекламной коалиции Ирина Кузнецова отметила: "Это самый важный фестиваль в рекламном мире. Работы которые выбирают и номинируют - это работы, которые смотришь и отворачиваться не хочется. Она вызывает хорошие чувства".

к3

к3

Отметим, что в этом году было прислано 34 тыс. работ, из более чем 90 стран, и из каждой можно почерпнуть новые идеи, вдохновение и заряд творчества.

к1

к1

Вчерашний вечер произвел хорошее впечатление и есть уверенность, что уже в следующем году победит украинская реклама.

Напомним, что фестиваль проводится в Каннах в течение более 60 лет. В рамках, которого борются самые креативные за престижные награды (Гран-при, «Золотой лев», «Серебряный лев» и «Бронзовый лев») в нескольких номинациях: Film Lions, Press Lions, Outdoor Lions, Direct Lions, Media Lions и другие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#реклама #Каннские Львы-2014
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...