• Головна
  • Пропавшую без вести днепропетровчанку нашли, ее «заказал» муж - МВД
14:41, 6 листопада 2014 р.

Пропавшую без вести днепропетровчанку нашли, ее «заказал» муж - МВД

В марте, 2014 года пропала женщина, которую разыскивали всем городом.

Как сообщили в пресс-службе МВД, тело женщины было закопано на глубине около 1,5 метров. За совершение преступления задержаны трое днепропетровцев, а также бывший муж женщины. Именно он, как выяснили правоохранители, и заказал свою бывшую, заплатив исполнителям 30 тыс. долларов. 

"6 марта около 18:00 один из подозреваемых позвонил женщине с просьбой сделать маникюр его супруге. Ранее родственники погибшей сообщали, что звонивший был очень настойчив и просил женщину приехать за город в вечернее время суток. Поначалу мастер маникюра отказывалась, но в итоге ее все же уговорили приехать", - сообщили в милиции.

Приехав на место встречи, женщина села в машину "клиентов" и получила удар электрошокером. Когда она потеряла сознание, убийцы отвезли ее в лесополосу возле ж/м Чапли, вытащили из машины, ударили металлическим прутом по спине, бросили в яму, сфотографировали, облили белизной и закопали.

Всем подозреваемым в совершении этого преступления грозит пожизненный срок с конфискацией имущества, но это ведь не вернет двум сиротам маму. 

Напомним, что до 4 ноября о судьбе Аллы Черняк ничего не было известно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#муж "заказал" жену #убийство #Чапли
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...