• Головна
  • Трассу «Днепропетровск-Решетиловка» могут закрыть из-за горящих торфяников
12:15, 31 жовтня 2014 р.

Трассу «Днепропетровск-Решетиловка» могут закрыть из-за горящих торфяников

В настоящее время движение автотранспорта на участке км 31 + 000 - 43 + 741 автомобильной дороги Р-52 «Днепропетровск - Царичанка - Кобеляки - Решетиловка» ограничено из-за задымленности.

Как сообщили в пресс-службе УГАИ ГУМВД Украины в Днепропетровской области, объезд предусмотрен по автодороге С-040432 «Партизанское - Лобойковка» и автодороге Т-0414 «Днепродзержинск-Петриковка-Магдалиновка» протяженностью 12,3 км.

"Сейчас направление движения автотранспорта зависит от плотности задымленности дороги постоянно меняется, и регулируется силами наряда ДПС", - говорят в ГАИ.

По состоянию на 31 октября пожар торфяника не локализован. Задымленность от горения торфяной земли ухудшила проезд по автодороге С-040432 «Партизанское - Лобойковка».

Службой автомобильных дорог совместно с УГАИ в Днепропетровской области принято решение об ограничении движения на участках автодорог Р-52 «Днепропетровск - Царичанка - Кобеляки - Решетиловка», км.31 +000 - км.43 + 741 и С-040432 «Партизанское - Лобойковка».

Движение транспорта будет организовано по автодороге Т-04-05 «Днепропетровск-Хуторское», - говорится в сообщении ГАИ.

Ситуация с задымленностью участков дорог постоянно меняется и поэтому при уменьшении задымленности движение транспорта будет осуществляться по основному направлению автодороги, при увеличении - по автодороге Т-04-05 «Днепропетровск-Хуторское».

Госавтоинспекция Днепропетровской обращается к водителям с просьбой отнестись с пониманием к временным неудобствам, быть предельно внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков и требований дорожных знаков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ГАИ #торфяники #пожар
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...