• Головна
  • Порошенко наградил легендарную женщину-волонтера Татьяну Рычкова орденом
14:40, 7 жовтня 2014 р.

Порошенко наградил легендарную женщину-волонтера Татьяну Рычкова орденом

Вручал награду мужественной женщине, которая потеряла во время проведения АТО мужа, заместитель председателя Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан.

Как сообщает наш корреспондент, указ Президента о награждении Татьяны Рычковой орденом княгини Ольги III степени был подписан еще накануне Дня независимости Украины, но из-за своей постоянной занятости Татьяна не могла получить награду раньше. 

«От имени всего государства, в том числе и от нашей облгосадминистрации, мы вручаем Вам эту награду как настоящий героини, примера женственности, отваги и патриотизма», - сказал , вручая орден.

В ответном слове Татьяна Рычкова сказала, что занимается волонтерской деятельностью не ради наград или общественного признания.

Только за один месяц Татьяна Рычкова доставила в зону АТО гуманитарной помощи на 1 млн. гривен«Мы помогаем не ради наград, мы просто хотим, чтобы поскорее закончилось. И я тронута. В этот сложный для страны время хочу поблагодарить всех небезразличных людей. Также выражаю слова благодарности облгосадминистрации. Именно здесь мне помогли, когда я впервые обратилась», - сказала волонтер.

Только за один месяц проведения АТО Татьяна Рычкова улучшила материальное обеспечение украинских солдат на сумму свыше 1 млн грн., доставляя все необходимое самостоятельно в зону проведения антитеррористической операции.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Рычкова #Корбан #орден. Порошенко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...