• Головна
  • Юлия Тимошенко приехала на избирательный участок в Днепропетровск всей семьей
10:13, 25 травня 2014 р.

Юлия Тимошенко приехала на избирательный участок в Днепропетровск всей семьей

Кандидата в Президенты сопровождал муж Александр и дочь Евгения.

Как сообщает наш корреспондент, семейство Тимошенко приехало на избиартельный участок, расположенный в здании учебного корпуса Днепропетровской государственной медицинской академии с двадцатиминутным опозданием.

юля2

юля2

Юлия Тимошенко вышла из "Мерседеса", на котором приехала вся семья, опираясь на руку своего супруга. Наша землячка пришла на выборы без костылей. Поздоровавшись со встревавшими ее членами своей партии, она прошла в участок, где получила бюллетень. После нее такой же бюллетень получил и муж Александр. Пока супруг получал бюллетень, Юлия Владимировна ждала его, опираясь на спинку стула.

юля3

юля3

Евгения Тимошенко вместе с родителями не голосовала. Но к журналистам подошла вся семья Тимошенко. Юлия Владимировна сказала представителям СМИ, что проголосовала за европейское будущее Украины. 

При этом ни Юлия Тимошенко, ни ее пресс-секретарь Марина Сорока не смогли ответить, почему Тимошенко голосует именно на этом избирательном участке. Ведь квартиру на проспекте Карла Маркса,26, где раньше была прописана ЮВТ, по решению суда конфисковали. А позже эта недвижимость была продана.

юля4

юля4

юля 5

юля 5

Тимошенко начала было отвечать на этот вопрос, но слово взяла Марина Сорока. Пресс-секретарь напомнила, что суд оправдал Юлию Тимошенко. 

"А с пропиской все нормально", - отметила Сорока. Но не стала уточнять.

Напомним, сегодня, 25 мая, в Украине проходят выборы Президента.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Тимошенко #выборы #голосование
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...