• Головна
  • В Днепропетровске уже традиционно провели пророссийский митинг (ФОТОРЕПОРТАЖ)
13:32, 22 березня 2014 р.

В Днепропетровске уже традиционно провели пророссийский митинг (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сегодня, 22 марта, в Днепропетровске прошел митинг под русскими флагами

Как сообщает наш корреспондент с места событий, возле Оперного театра собрались те, кто хочет дружеских отношений с соседними странами, в частности с Россией. Активисты данного митинга вышли, как уже

это стало традицией, с русскими флагами. 

Напомним, ровно неделю назад, после такого же самого митинга, как утверждают у народного депутата Украины Олега Царева, правые радикалы избили пророссийски настроенных активистов. А пятерых сдали в милицию. Народного депутата возмутил тот факт, что правоохранители задержали сторонников сближения с Россией только на том основании, что в багажнике их машины обнаружили черенки от лопат и зарегистрированные помповые ружья. То есть молодые люди имели право перевозить это оружие. 

Спустя неделю задержанных отпустили под залог. Но впереди суд, на котором им придется доказывать свою невиновность. Олег Царев утверждает, что поможет задержанным. Тем более, что, по мнению нардепа, вины молодых людей нет никакой. А дело против них сфабриковано. В тоже время Олег Царев убежден, что к ответственности необходимо привлекать праворадикалов, которые нападают на людей и избивают их, как это было в случае с участниками пророссийского митинга. 

 n9x4IfmdowQ  

1 (1)234567891011

12 Днепропетровские "боевики" радуются своему освобождению

Фото: 056.ua и Артем Лысенко

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#митинг #Вече #целостность #Оперный театр #ОГА
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...