• Головна
  • В Днепропетровске открылась губернаторская елка и Сказочный городок (ФОТОРЕПОРТАЖ)
10:03, 20 грудня 2013 р.

В Днепропетровске открылась губернаторская елка и Сказочный городок (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В четверг, 19 декабря, в Днепропетровске возле зданий облгосадминистрации и областного совета зажгла свои огни губернаторская елка и сказочный городок.

Как стало известно на месте события, в открытии елки приняли участие Вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул, губернатор Днепропетровской области Дмитрий Колесников и городской голова Днепропетровска Иван Куличенко.

101935

Елка проработает ровно месяц – до 19 января. Новогодняя красавица выполнена в стиле hi-tech имеет высоту 14 метров. Сказочный городок, насчитывающий в своей иллюминации около 3 млн огоньков является наибольшим в Европе.

Дед Мороз приехал на открытие елки верхом на коне - символе 2014 года

Поздравила всех с наступающими новогодними праздниками участница талант-шоу «Україна має талант» Диана Козакевич и коллективы Днепропетровщины. 

«В Сказочном городке мы всегда мечтаем, но в Днепропетровске Сказочный городок особый. Человечество тысячелетиями мечтало о полете в космос и в этом году, к счастью нашего Сказочного городка, был открыт Парк ракет. Мы 3 года мечтали о том, чтобы Петриковка была известна по всей Украине и всему миру. Давайте мечтать вместе и я уверен в том, что все у нас обязательно получится», - сказал Александр Вилкул

В Днепропетровске открылась губернаторская елка и Сказочный городок (ФОТОРЕПОРТАЖ), фото-22

«Мы с детства помним праздник Нового года, помним ожидание этого праздника, ожидание чудес, сказки и исполнения желаний. Сегодня я хочу, чтобы все наши желания исполнились, все наши мечты сбылись, чтобы мы все были счастливы и чтобы всегда над нашей благословенной Днепропетровщиной светило яркое солнце и было голубым небо», - сказал Дмитрий Колесников

В Днепропетровске открылась губернаторская елка и Сказочный городок (ФОТОРЕПОРТАЖ), фото-23

«Новый год, как и футбол, состоится при любой погоде. В День Святого Николая нужно думать о чуде, верить в чудо и тогда оно обязательно сбудется. Жители Днепропетровска, работники театров, дворцов культуры готовились к этому чуду», - от метил Иван Куличенко.

В Днепропетровске открылась губернаторская елка и Сказочный городок (ФОТОРЕПОРТАЖ), фото-24

Открытие елки и Сказочного городка ознаменовалось салютом

                                                                                                                                     Фото: Сергей Дивеев

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...