• Головна
  • Днепропетровскую набережную отремонтируют от Мерефо-Херсонского моста до клуба «Восход» за деньги Коломойского и Мартынова
Новини компаній
11:25, 21 серпня 2013 р.

Днепропетровскую набережную отремонтируют от Мерефо-Херсонского моста до клуба «Восход» за деньги Коломойского и Мартынова

Новини компаній

Причем из бюджета города на проект выделят минимум средств.

Об этом журналист 056.ua узнал на сегодняшней сессии Днепропетровского горсовета.

Выбрать фотограф на свадьбу цены которого будут очень дешевыми нецелесообразно. Задумайтесь, а не надувательство ли это. Лучше обратится к квалифицированным, опытным и знающим себе цену специалистам, чем потом жалеть о упущенном шансе.

Помимо арены под Евробаскет-2015, власти планируют построить самый большой в Украине искусственный воднолыжный центр, облагородить прибрежную зону, создать между ареной и Дворцом спорта площадку для фестивалей.

Из госбюджета на эти цели выделят 200 миллионов гривен, сколько вложат частные компании пока неизвестно. Большую часть средств выделят бизнес-структуры Игоря Коломойского, собственник «Сентозы» Алексей Мартынов и собственник сети магазинов «АТБ» Геннадий Буткевич. На уточняющий вопрос журналиста 056.ua, какой им смысл вкладывать деньги в реконструкцию набережной, мэр Иван Куличенко отметил, что это даст возможность развивать их бизнес.

«Кроме того, они днепропетровцы. Они без всяких колебаний согласились вкладывать деньги», - отметил Куличенко.

Кроме того, благоустраивать набережную будут собственники ресторана «Хутор» и клуба «Бартоломео».

Проект благоустройства пока что находится в стадии разработки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...