• Головна
  • В Днепре будет 123 точки официальной продажи елок
12:27, 22 грудня 2016 р.

В Днепре будет 123 точки официальной продажи елок

Наступающий год все ближе, и суматохи, соответственно, все больше. Одним из самых главных вопросов празднования Нового года - праздничное дерево. И если вы не любите украшать свой дом искусственной елкой - то  в любом случае, вам не обойтись без покупки настоящего новогоднего деревца. Но вот где можно купить елку, чтобы не было проблем, ведь в Днепре далеко не каждый продавец имеет право на торговлю и не каждая точка, где продают праздничные деревья - официальная, а сами ели не срублены браконьерами.

Всего в городе будет  123 точки официальной продажи елок, а с предпринимателями заключили договора об открытии елочных базаров.

"За их размещение город уже получил около 280 тыс грн. Наибольшее количество торговых очек в Новокадацком районе 30, наименьшее в Самарском 1, - рассказал на пресс-конференции в ИА "Мост-Днепр" директор КП «Управление с организации контроля благоустройства объектов сферы отдыха, потребительского рынка и защиты интеллектуальной собственности» Александр Каховский. - В нынешнем году мы стараемся отслеживать, где находится предприниматель. Уже расторгли 2 договора с теми предпринимателями, которые оплатили аренду на одно место, а торговали в другом. Деньги в таком случае не возвращаем. Информация между предпринимателями расходится хорошо, поэтому после таких штрафных санкций, насколько нам известно, порядка 30 предпринимателей сразу же вернулись на свои места".

Ознакомиться с официальными местами продажи елок можноздесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новогодние елки будут стоит столько же, как и в прошлом году

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#торговля #елки #Новыйгод #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...