• Головна
  • Дерзкое изнасилование в центре Днепра: подробности (ФОТО, ВИДЕО)
14:46, 24 листопада 2016 р.

Дерзкое изнасилование в центре Днепра: подробности (ФОТО, ВИДЕО)

В Днепре задержали насильника, который, угрожая девушке вилкой, ограбил и надругался над ней.

Дело было следующим образом. Вчера, 23 ноября, в 12:30 в Шевченковское отделение полиции обратилась продавец-консультант магазина в центре города. Двадцатитрехлетняя девушка сообщила, что за час до этого в магазин зашел мужчина, который затащил ее в подсобное помещение и изнасиловал. При этом нападающий угрожал ей металлической вилкой. После этого насильник забрал у нее деньги - около 150 гривен, банковскую карточку и убежал, сообщают в пресс-службе Нацполиции в Днепропетровской области.

Потерпевшая сообщила приметы насильника. Благодаря этому по горячим следам злоумышленника задержали работники патрульной полиции. Сорокадвухлетнего мужчину доставили в Шевченковский райотдел.

PM279image001

Девушка узнала насильника. В разговоре с полицейскими мужчина сознался в преступлении.

PM134image002

Кроме того, у него изъяли банковскую карточку, которая принадлежала девушке, и металлическую вилку. Установлено, что злоумышленник - переселенец из Луганской области. Есть информация, что ранее он лечился в психиатрической больнице, сейчас она проверяется.

PM879image003

Полицейские начали расследование по трем статьям Уголовного кодекса Украины: ч. 3 ст. 187 (разбой), ч. 1 ст. 152 (изнасилование) и ч. 1 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #изнасилование #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...