
12:21, 17 жовтня 2016 р.
СБУ задержала в Днепре пропагандиста из России
Мужчина собирал в нашем городе информацию о настроениях населения, а также зондировал почву относительно готовности днепрян к протестным акциям. Собранные сведения злоумышленник передавал своим кураторам из Российской Федерации.
По информации пресс-группы УСБУ в Днепропетровской области, во время проведения обыска сотрудники спецслужбы изъяли у злоумышленника телекоммуникационное оборудование с доказательствами противоправной деятельности.
Как сообщили в спецслужбе, по данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Трансфери міжнародні та міжміські від ArtTaxi
Новини компаній
17:00
Вчора
Зручний та надійний трансфер Київ Кишинів
Новини компаній
15:00
Вчора
Оголошення
17:49, 4 вересня
15
11:55, 5 вересня
5
11:03, 8 вересня
08:52, 11 вересня
4
11:03, 8 вересня