• Головна
  • Вооруженное ограбление возле "Озёрки": подробности (ВИДЕО)
12:36, 25 липня 2016 р.

Вооруженное ограбление возле "Озёрки": подробности (ВИДЕО)

Четверо неизвестных в балаклавах угрожая расправой ограбили автобус с частными предпринимателями, которые собирались в Одессу.

Как сообщила корреспонденту 056. ua пресс-секретарь ГУ Наполиции Анна Старчевская, за полтора часа до ограбления на Запорожском шоссе злоумышленники украли номера с "Митсубиси". С этими же номерными знаками грабители  и подъехали к "Озерке". 

старчевская

"В автобусе находились 2 водителя и 5 частных предпринимателей. Грабители угрожая предметом, похожим на автомат,  потребовали от пассажиров отдать им деньги и ценности. Общая сумма награбленного - более 200 тысяч гривен", - прокомментировала Анна Старчевская.

бусик

бусик

У грабителей при себе был предмет, похожий на автомат, и нож. Подобных ограблений в Днепре ещё не было. Все свидетели преступления допрошены.

Возможно, злоумышленники работали по наводке. За содеянное им грозит до 12 лет лишения свободы. План перехват результатов не дал. Беглецами занялся уголовный розыск.

А вот, как об инциденте написал на своей странице в Facebook Павел Кузьменко: "Привет из 90-х, центр города, улица Пастера, черный ФВ тоурег и четыре автоматчика пару раз стрельнули, зашли в автобус Днепр-Одесса и забрали у пассажиров все деньги на закупку! В среднем у всех было от 100 тысяч", - написал он. 

Оперативно видео можно посмотреть здесь. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Ограбление #Озерка #автобус #нападение #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...