
08:33, 8 травня 2016 р.
Модели из Днепропетровска разделись на Лиге Смеха (ВИДЕО)
Состоялись игры 1/4 Лиги Смеха, в которой участвовала команда из Днепропетровска "180 и выше".
На этот раз подопечным Потапа не повезло. Выступление девушек было оценено в 4 бала, а в батлах они уступили необычной команде из Харькова.
Таким образом, полуфиналы Лиги Смеха пройдут уже без команд из Днепропетровска.
Читайте также >>> В Днепропетровске продолжают нападать на женщин: теперь возле вокзала
Смотрите, как это было.
***
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
15:42, 11 червня
17
15:01, 18 червня
28
16:34, 19 червня
15
09:38, 8 червня
15:49, 8 червня
