• Головна
  • Новые подробности драки со стрельбой возле «Озерки» в Днепропетровске (ВИДЕО)
08:33, 17 квітня 2016 р.

Новые подробности драки со стрельбой возле «Озерки» в Днепропетровске (ВИДЕО)

В пятницу утром возле рынка «Озерка» произошла драка между сотрудниками охранного агентства и водителем автомобиля «Лада».

В редакцию 056.ua обратился очевидец случившегося, который рассказал свою версию событий и предоставил новое видео.

«Хотелось бы внести некую ясность по поводу инцидента, который произошел 15 апреля в районе базара "Озерка". Около 10:00 водитель автомобиля «Лада» хотел совершить разворот в сторону проспекта и тем самым подрезал автомобиль охранной службы, создав аварийную ситуацию на дороге.

Водителю сделали замечание, на которое он отреагировал крайне неадекватно. Разговор двух водителей перешел в драку, второй охранник, который находился рядом начал разнимать их, в это время водитель «Лады» достал пистолет и начал стрелять им по ногам.

Сотрудники охраны изъяли у него пистолет и вызвали на место полицию. Но до приезда патрулей со стороны «Озерки» на помощь к водителю «Лады» поспешили еще двое мужчин, которые тоже были с оружием. Им позвонила девушка, которая находилась в "Ладе".

В итоге двое парней избили водителя охранной фирмы, а третий держал под пистолетом второго охранника и не давал ему прийти на помощь», - рассказал очевидец.

Отметим, что полиция приехала уже после того, как мужчины на «Ладе» покинули место событий, а охранника с разбитой головой забрала позже "Скорая".

Читайте также >>> На матче «Днепр» - «Металлист» подрались фанаты: как это было (ФОТО, ВИДЕО)

***

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости #Днепропетровск #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...