• Головна
  • Стало известно, что горело вечером в ТЦ "Пассаж" (ФОТО)
10:29, 7 квітня 2016 р.

Стало известно, что горело вечером в ТЦ "Пассаж" (ФОТО)

6 апреля в 20:11 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в торговом центре «PASSAGE». Для ликвидации пожара было привлечено 10 единиц техники и 41 человек личного состава.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы чрезвычайных ситуаций в области. 

Как выяснилось, пожар возник в одном из кафе на 5-м этаже, где тлел утеплитель вытяжного трубопровода общей площадью 3 квадратных метра. До приезда спасателей посетители и персонал торгового центра самостоятельно вышли из здания.

В 20:42 пожар был ликвидирован с помощью внутреннего пожарного крана с подачей ствола Б. Погибших и пострадавших не было.

Читайте также >>> В маршрутках Днепропетровска разыскивают VIP-проституток (АУДИО, ФОТО)

Заместитель начальника Главного управления по государственному надзору (контролю) в сфере пожарной, техногенной безопасности и защиты ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области, полковник службы гражданской защиты Евгений Аржанцев сообщил о том, что причиной возгорания в ТЦ «PASSAGE » стал гриль.

«Пожар возник в одном из кафе торгового центра «PASSAGE», где из-за гриля, который находился на кухне, тлел утеплитель вытяжного трубопровода общей площадью 3 кв. м. В 20:42 пожар был ликвидирован с помощью внутреннего пожарного крана с подачей ствола Б. Посетители и персонал торгового центра самостоятельно покинули помещение. Погибших и пострадавших нет», - сообщил он.

В ТЦ

В ТЦ

В ТЦ

В ТЦ

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепропетровск #пожар #Пассаж #056
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...