• Головна
  • Украина едет во Францию на Евро-2016
07:45, 18 листопада 2015 р.

Украина едет во Францию на Евро-2016

Ответный матч со Словенией закончился ничьей 1:1. В первом матче Украина выиграла со счетом 2:1.

Как пишут СМИ, сборная Украины впервые в истории прошла сито стыковых матчей, отомстив Словении за поражение 1999 года, и теперь сыграет летом следующего года на чемпионате Европы по футболу во Франции!

Первый тайм был напряженным. Словения забила гол в украинские ворота. А вот во втором тайме приумноженный первой победой запал только помешал сопернику. Сперва в компенсированное время Бречко грубо сфолил против Коноплянки и увидел перед собой красную карточку, а на седьмой компенсированной минуте Кампль упал в центре поля, потеряв мяч и организовав выход троих украинцев на свои ворота.

Голы: Цесар, 11 - Ярмоленко, 90+7.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію