Столкнувшись с разнообразием и протеворечивостью информации в интернетах, хочу поделиться своей историей покупки стиральной машинки.

В честь нашей свадьбы в прошлом году родители подсобили с покупкой квартиры, ну и конечно это все вылилось в ремонт, а потом и впокупку новой бытовой техники. Само собой пришлось поделить ее на «первоочередной важности», и на «попозже купим».

И вот когда дело дошло до покупки, вроде и не самой первостепенно нужной, но от этого не менее важной стиралочки у нас с мужем и возникли проблемы. Мы никак не могли выбрать где и какую будем покупать. Хотелось ведь найти самый оптимальный вариант по цене/качеству, да и экономичность сейчас стала очень актуальной.

Стали читать форумы и статьи о стиралках, вроде выбрали ту что приглянулась. Сперва пошли по ближайшим большим магазинам, но там такой не было, спрашивали консультантов, но тоже без особого успеха. Где-то даже говорили что ту машину сняли с производства.

Муж читал отзывы о магазинах, и нашел вот этот отзыв об интернет-магазине Алло. Под впечатлением настоял на том чтобы посмотреть у них. Конечно, ту что упала нам в глаза первой мы не нашли) но зато обнаружили чудесную акцию на машинки Самсунг. К ним в подарок давали микроволновку. Думали, привезут в подарок какую-то бу-шную или после ремонта, но для нас была главной именно стиралка.

Тогда мы и решились. Сами отзывы о модели на сайте тоже были чудесными. Мы с мужем заказали модель WW60J5213JW, она сразу нам понравилась, и после разговора с менеджером, которая позвонила уточнить детали нашего заказа, я поняла что не ошиблась.

Позитивные отзывы о магазине Алло не были враньем. Уже на следующий день нам привезли спасительницу моих рук, а установка по акции обошлась нам в копейки, и мужу не пришлось карячиться и мне ждать пока у него будет время.

Машинкой я не просто довольна, я в ВОСТОРГЕ. Она очень тихая и емкая. Куча программ, но несмотря на это очень понятный интерфейс. У меня освободилась масса времени с ней, у нее даже експрес-стирка есть. Даже стала подумывать о пополнении)) так как с такой машинкой и проблем со стиркой не будет.

Мой отзыв и об Алло, и о стиральной машине исключительно положительный. Я и мой муж очень довольны оперативностью и качеством предоставленных услуг. Смело рекомендуем услуги Алло! Надеемся, что машинка прослужит нам еще очень много лет.

П.С. Микроволновка тоже отличная. Так что подарки хоть вроде и маркетинговый ход, но не какой-то там ширпотреб)))

Автор: Эсаулова Карина