• Головна
  • Вход в Днепропетровский горсовет хотят закрыть для обычных граждан
16:07, 27 серпня 2015 р.

Вход в Днепропетровский горсовет хотят закрыть для обычных граждан

Так с первого сентября попробуют сделать вход в Днепропетровский горсовет только по спец пропускам.

Об этом сообщает Днепр Главное: «Ряд чинуш решил сделать откат системы и снова запустить пропускные системы в госорганы. Как следствие - люди не смогут так просто оспаривать законность решения исполкома/сессии по выделению прокурорам квартир, по застройке парковых зон и другим вопросам», - пишет на своей странице в фейсбук общественный активист «громадского контроля» Денис Селин.

«Все красиво обосновывается, оказывается, уже дважды взрывали здание горсовета (фиктивно). Силовики закладывали муляжи в здание.

С одной стороны, усилить безопасность надо, но почему не сделать банальный пропуск по паспортам и поставить металорамку.

Так 2 месяца назад мы разрабатывали проект решения по правке регламента и подавали его, где допуск в здание по паспортам а не по спец пропускам. (проект решения https://goo.gl/b6cMGP), но на эту сессию выходит другой проект решения, без данных замечаний», - заявил Денис Селин.

Также активист обратился к депутатам, чтобы на эту сессию вынесли проект решения по правке регламента горсовета с доработкой по предложениям общественником.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепропетровск #Горсовет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...