• Головна
  • Из бюджета Днепропетровской области выделено почти 4 млн. грн. на охрану ОГА и облсовета
18:09, 13 травня 2014 р.

Из бюджета Днепропетровской области выделено почти 4 млн. грн. на охрану ОГА и облсовета

Охранять за бюджетный счет будут днепропетровскую ОГА, облсовет, «Парк ракет», а также здание с двумя управлениями облгосадминистрации.

КУ «Административное управление Днепропетровского облсовета» 6 мая заключило соглашения по услугам охраны. Общая стоимость соглашений составляет 3,68 млн грн.

Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», пишет "".

Большую часть подрядов получила Рота милиции охраны УГСО при ГУ МВД Украины в Днепропетровской области. В частности, 1,50 млн грн. за охрану здания ОГА и 1,92 млн грн. за охрану здания облсовета, автостоянки и выставочного комплекса «Парк ракет».

Еще 0,27 млн грн. получит ООО «Агентство Арсенал» за охрану административного здания по ул. Набережная Победы, д. 26. Известно, что в нем размещаются управление пенсионного фонда ОГА и управления труда и соцзащиты ОГА.

«Агентство Арсенал» основали Ирина Давыдова, Александр Кононов, Николай Скрипачев, Евгений Кондратенко и Игорь Мироницкий. В свое время Ирина Давыдова была зарегистрирована по одному адресу с Николаем Биланом, который работал директором ЧП «Детектив». Владельцем данного ЧП является Николай Гораш - экс-заместитель начальника отдела УБОП УМВД Украины в Днепропетровской области, депутат Жовтневого райсовета от ВО «Батькивщина». До настоящего времени «Агентство Арсенал» тендеров не выигрывало.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ОГА #облсовет #охрана
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...