• Головна
  • По селам Днепропетровской области ездат БТРы и танки (ВИДЕО)
13:30, 20 березня 2014 р.

По селам Днепропетровской области ездат БТРы и танки (ВИДЕО)

Жители сел Днепропетровщины сообщили, что по их территории идут танки и другая военная техника.

Как сообщает 34.ua, од грифом строжайшей секретности журналисты отправилась на границу Днепропетровской и Донецкой областей, где развернулся полевой лагерь.

Последний раз военных на границе Днепропетровской и Донецкой областей военных видели 70 лет назад. И когда на днях по селу проехала техника, жителей это насторожило. Крестьяне сняли видео: на первый взгляд – парад техники. Но нет, это – полевые лагеря, которые развернули в разных регионах страны.

Место дислокации наших воинов журналисты «Деталей» нашли быстро, впрочем это - военная тайна. Здесь, конечно, журналистов не ожидали, но встретили хорошо.

Военные на этом месте уже более недели. Но сколько здесь людей, и какая именно техника, выяснить не удалось. Командир вежливо от комментариев отказался и посоветовал обратиться в Министерство обороны.

В ближайшем к базе селе о технике и военных не знает разве что ленивый, все видели танки и БТР.

Указ о частичной мобилизации исполняющий обязанности президента Александр Турчинов подписал еще в начале недели. Это решение одобрила и Верховная Рада. Украина готова защищать свой дом, говорит Турчинов. Сейчас в ряды вооруженных сил уже вступили тысячи добровольцев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#танк #БТР #Днепропетровщина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...