13:23, 21 лютого 2014 р.

Ремонт iphone 4s

Авторизованный сервисный центр выполняет следующие виды ремонта смартфонов iPhone:

ремонт iphone 4s

Поиск и устранение неисправностей смартфонов Apple всех поколений. Ремонт телефонов Айфон производится в условиях сервисного центра, при помощи современного оборудования, специалистами с большим опытом и знаниями.

Ремонт Айфон 4

Мы принимаем на обслуживание все модели Айфон, в том числе Айфон 4s, ремонт которого особенно сложен и требует профессионального подхода. Наши специалисты имеют обширный опыт обращения с телефоном Айфон 4g, ремонт которого также выполняется в условиях сервисного центра.

Ремонт iPhone 5

Несмотря на то, что новейшие смартфоны Айфон 5 только появились в России, мы успели досконально изучить их устройство, и даже разработали методы устранения неисправностей и ремонта. Ремонт Айфона последнего поколения производится с использованием сертифицированного оборудования, а также согласно требованиям завода-изготовителя.

Замена сенсорного стекла iPhone

Несложная, но требующая специальных знаний и инструментов процедура — замена стекла на Айфон 4 и других моделях. Чтобы сенсор оставался столь же чувствительным, как и в новом телефоне, рекомендуется доверить данную операцию профессионалам. Наши техники производят замену стекла Айфон 3g, 4, 5 под гарантию. Мы устанавливаем фирменные стекла фабричного производства.

Замена дисплея iPhone4, 4s

Производим замену дисплеев iPhone 4g с гарантией производителя. Наши техники обладают большим опытом замены дисплеев iPhone 4s (g), а также смартфонов Apple других моделей. Учитывая сложность смартфона iPhone 3g, замена дисплея должна выполняться специалистами и в специальных условиях сервисной мастерской. Мы располагаем всем необходимым для качественной замены дисплея айфона, и при этом гарантируем продолжительную его работу, сохранение всех функций, качества изображения и т.д.


 

        
 
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ремонт iphone 4s
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...