21:47, 6 листопада 2016 р.

"Днепр" проиграл столичному "Динамо" : обзор игры

Сегодня, 6 ноября, в рамках 14 тура украинской ПЛ состоялась встреча между "Днепром" и киевским "Динамо".

Как сообщает корреспондент 056.ua, на стадион "Днепр-Арена" пришлел 4891 болельщик.

Арбитрор матча назначили харьковчанку Екатерину Монзуль, ассистентами были Сергей Беккер  из Харькова и Игорь Алехин из Хмельницкого. Резервный арбитр: Анатолий Жабченко (Хмельницкий). Делегат ФФУ был Владимир Володин из Херсона. Судейским наблюдателем назначили Игоря Хиблина из Хмельницкого.

Составы команд:

«Днепр»: 12. Лунин Андрей, 2. Влад Александру, 3. Адамюк Владимир, 4. Кравченко Сергей, 9. Вакулко Юрий, 15. Довбик Артем (87. Кожушко Олег, 57), 29. Ротань Руслан - к, 39. Сваток Александр, 71. Лопыренок Максим, 89. Политыло Cергей (25. Когут Игорь, 68), 99. Лунев Максим (7. Близниченко Андрей, 78) Запасные: 1. Баштаненко Алексей, 8. Полевой Владимир, 14. Чеберячко Евгений, 36. Андерсон Пико. Главный тренер: Михайленко Дмитрий

«Динамо»: 72. Рудько Артур, 5. Антунеш Виторино, 15. Цыганков Виктор (11. Мораес Жуниор , 74), 16. Сидорчук Сергей, 17. Рыбалка Сергей, 24. Вида Домагой - к, 25. Гонсалес Дерлис(10. Ярмоленко Андрей, 59), 29. Буяльский Виталий (19. Гармаш Денис, 59), 34. Хачериди Евгений, 40. Тимчик Александр, 41. Беседин Артем. Запасные: 1. Шовковский Александр, 14. Очигава Зураб, 18. Корзун Никита, 27. Макаренко Евгений. Главный тренер: Ребров Сергей

Игра закончилась победой гостей со счетом 1-2.

90+5' Матч завершен Матч окончен
90+5' Угловой удар Ярмоленко подает угловой
90+2'   Гармаш вошел слева в штрафную, но Лунин вовремя бросился ему навстречу и в броске накрыл мяч
90+1'   Компенсировано 4 минуты
90'   Кравченко сделал заброс в штрафную на Когута - Рудько вышел из рамки и перехватил
89'   После розыгрыша и подачи Вида неудачно попытался пробить головой
88' Угловой удар Рыбалка подает угловой
84' Желтая карточка Близниченко получает предупреждение
78' Замена Вместо Лунева выходит Близниченко
74' Замена Вместо Цыганкова выходит Мораес
74'   Ярмоленко пробил со штрафного с 20 метров - Лунин спокойно поймал мяч
72' Желтая карточка Лунин получает предупреждение
71'   Мяч был выбит из штрафной, и хотя подбор остался за днепрянами, второй атаки не получилось
70' Угловой удар Кравченко подает угловой
69' Гол Гол! Сидорчук неожиданно пробил из-за штрафной, и мяч влетел точно в дальнюю девятку
68' Замена Вместо Политыло выходит Когут
68'   Вакулко в офсайде
67'   Мяч пролетел через всю штрафную и ушел за пределы поля
66' Угловой удар Цыганков подает угловой
65'   Ярмоленко разрезной передачей низом выводил один на один Цыганкова, но получился слишком сильный пас, и мяч достался Лунину
63' Желтая карточка Ротань получает предупреждение
60'   Тимчик подал справа - Лунин поймал мяч
59' Замена Вместо Буяльского выходит Гармаш
59' Замена Вместо Гонсалеса выходит Ярмоленко
58'   Ротань пробил со штрафного - Хачериди самоотверженно принял удар на себя
57' Замена Вместо Довбика выходит Кожушко
56'   Цыганков пробил издали - Лунин накрыл мяч
55'   Политыло подал слева - Рудько поймал мяч
54'   Динамо больше владеет мячом, днепряне провели две острые контратаки. Только что Влад простреливал слева, но защитники Динамо прервали
46' Начало второго тайма Второй тайм начался
45+3' Окончание первого тайма Первый тайм окончен
45+1'   Кравченко блокировал удар издали Рыбалки
45+1'   Компенсировано 2 минуты
41'   Тимчик проскочил по флангу в штрафную и пробил - в нашего защитника
40'   После подачи мяч вылетел за штрафную, откуда Антунеш пробил намного выше ворот
40' Угловой удар Цыганков подает угловой
39'   Беседин пробил с 25 метров - удар принял на себя Сваток
37'   Рыбалка неточно пробил издали
36'   После розыгрыша и подачи последовала скидка головой на дальнюю штангу, где Вакулко головой пробил неточно
35' Угловой удар Политыло подает угловой
34'   Лунин спокойно на выходе поймал высокий мяч, посланный с половины поля гостей
33'   В контратаке Довбик сначала не убежал от защитников, а затем подал на дальний угол вратарской на Вакулко, но того опередил соперник
33'   Адамюк выбил мяч головой
32' Угловой удар Цыганков подает угловой
30'   Буяльский пробил от противоположного угла штрафной - мимо
30' Угловой удар Рыбалка подает угловой
29' Угловой удар Рыбалка подает угловой
29'   Сваток прервал прострел Антунеша
28'   Вакулко бросил в прорыв Довбика, но Рудько выскочил за штрафнцю и выбил мяч в аут
24' Гол - пенальти ГООООЛ!!! Ротань спокойно ударом низом реализовал пенальти
23' Удар в створ Ротань отобрал мяч и вывел Довбика один на один. Тот пробил во вратаря. И тут же Политыло, подхватив мяч, слева вошел в штрафную, где был сбит. Пенальти!
22'   После прострела с правого фланга мяч отскочил набегавшему Владу, и тот мощно пробил слева по диагонали - над перекладиной
21' Гол Гол! После подачи штрафного с левого фланга Беседин пробил головой, и мяч влетел под правую от него штангу
15'   Политыло перехватил мяч в подкате в середине поля и пытался тут же запустить в прорыв Довбика - неточно
12'   Вакулко подал справа - защитники Динамо прервали передачу
11'   Буяльский в офсайде при ударе из-за штрафной. В следующей атаке Цыганков справа ворвался в штрафную, но его прострел перехватил Лунин
9'   Мяч выбит из нашей штрафной
9' Угловой удар Рыбалка подает угловой
6'   Хачериди сыграл головой, а потом после подачи с игры с левого фланга Рудько сыграл на выходе
6' Угловой удар Политыло подает угловой
5'   Политыло подал штрафной справа - мяч выбит из штрафной
5'   Вида прервал вертикаль Адамюка на Довбика
3'   Антунеш в офсайде
2'   Влад остро подал слева - защитники Динамо выбили мяч
2'   Лунин уверенно на выходе поймал мяч после вертикали верхом
1' Начало первого тайма Матч начался

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію