Итоги дня
07:32, 13 жовтня 2015 р.

Топ-5 новостей прошедшего дня

Итоги дня
Чем запомнилось городу 12 октября?
С 25 октября авиасообщение между Украиной и Россией полностью прекратитсяС 25 октября Госавиаслужба решила полностью прекратить авиасообщение между Украиной и Россией, поскольку Федеральное агентство воздушного транспорта Российской Федерации так и не объяснило причин ограничения полетов украинским авиакомпаниям.
В честь Дня защитника Украины в Днепропетровске состоится «Блюз за Украину»Благотворительный джем-фест "Блюз за Украину" приглашает всех 14 октября на центральную площадь Днепропетровска, на большой концерт поддержать украинских бойцов!
Жители многоэтажки по ул. Калиновой по три дня живут без света и водыЭта история продолжается около 1,5 года. Даже в праздничные дни жители многоэтажного дома страдают от внеплановых отключений света и воды.
В Днепропетровском историческом музее открылась выставка, посвященная АТОСердцем выставки стали артефакты, собранные на площади независимости после революции и в зоне АТО.
В Днепропетровске живет пес-долгожитель: по человеческим меркам ему 240 летВ Днепропетровске живет пес-долгожитель, которому на днях исполнится 30 лет. По человеческим меркам – это 240 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги дня #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...