Итоги дня
07:30, 25 вересня 2015 р.

Топ-5 новостей прошедшего дня

Итоги дня

Чем запомнилось городу 24 сентября?

Супружеская пара из Днепропетровска добралась до Польши в своём кругосветном турне"Наконец то стоим на границе Украина – Польша и есть немного времени описать что происходило в последние несколько дней", - говорят путешественники.
На Днепропетровщине местными жителями обнаружено устаревшие боеприпасы23 сентября в 8:10 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в Верхнеднепровском районе в поселке Бородаевка в лесополосе было обнаружено устаревший боеприпас времен прошлогодних войн.
В службе занятости проведут дни открытых дверей для бойцов АТОДля участников АТО проведут дни открытых дверей. Бойцы смогут записаться на профкурсы, чтобы в дальнейшем устроиться на работу.
Ремонт Рабочей - на полпути. Ремонт Рабочей - одной из крупнейших улиц Днепропетровска - выполнен наполовину.
 
Сельхозпроизводителей Днепропетровщины приглашают принять участие в продовольственных ярмаркахРеализовать свою продукцию и привлечь новых покупателей приглашают сельхозпроизводителей области. На продовольственных ярмарках в Днепропетровске не придется платить за торговое место. Приобщиться могут как крупные пищевые и перерабатывающие предприятия, так и частные производители. Для этого достаточно позвонить в департамент агропромышленного комплекса облгосадминистрации.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги дня #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...