• Головна
  • Готовимся к осени: комфортная обувь для детей фабрики Demar
Реклама
15:30, 23 вересня 2015 р.

Готовимся к осени: комфортная обувь для детей фабрики Demar

Реклама

Осень — отличная пора для приключений и новых открытий. И не обязательно в дождливую погоду нужно закутываться в плед и сидеть целый день перед телевизором. Можно отлично прогуляться, подышать свежим воздухом, попрыгать по лужам вместе с детьми, доставив им массу удовольствия от совместных игр. Непролазные лужи станут для детей поистине великим исследованием в уютных резиновых детских сапогах "Demar". Родители могут не волноваться за комфорт и сухость детских ножек, и с радостью помогать первооткрывателям!

ТМ Демар (Demar) позаботилась о здоровье ваших детей и продумала все до мелочей в производстве резиновых и зимних сапог. Фабрика специализируется именно на этом виде продукции и хорошо зарекомендовала себя не только в Украине, но и в Европе. Большое разнообразие моделей и расцветок, высококачественные сертифицированные материалы, а также сравнительно низкая стоимость сапог не оставят равнодушными даже самых требовательных родителей. Подошва резиновых сапог плотная, достаточно устойчивая, но в тоже время гибкая, что позволяет ребенку без затруднений передвигаться. От ушибов пальцы ног защищает уплотненный мысок. Съемный флисовый носочек достаточно удобен в пользовании для детей, его также можно подворачивать на сапожек и, конечно же, это хорошая защита от холода. Резиновые детские сапоги ТМ Демар прочны и износоустойчивы, что проверено активными детками и одобрено родителями.

Детскую обувь в Днепропетровске предлагает интернет-магазин Kidsmart. Здесь вы сможете подробно узнать о польской фабрике Демар (Demar), ознакомиться с сертификатами качества товара, просмотреть весь ассортимент резиновых сапог для детей, а также зимней обуви, и прочитать отзывы покупателей, узнать подробности доставки товара. В модельном ряде доступны все размеры сапог для детей школьного и дошкольного возраста при любой полноте ножки. Также вы сможете проконсультироваться у специалиста, который поможет сделать вам правильный выбор и осуществить покупку. Следите за новинками сайта, весь товар интернет-магазина постоянно обновляется.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#детская обувь #обувь для детей #резиновые сапоги #сапроги демар #тм демар
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...