Реклама
10:26, 11 вересня 2015 р.

Вкладываем деньги правильно

Реклама

Бытует мнение, что финансово-экономический кризис – не лучшее время для серьезных покупок. Только за 2014-й год инфляция в Украине выросла на 25%, а гривна девальвировала на 100%. То есть цены растут как на дрожжах, покупательная способность национальной валюты сорвалась в пике. В этих условиях, чтобы спасти сбережения их нужно вкладывать в движимое и недвижимое имущество, например в спальни и спальные гарнитуры.

Украинская экономика достаточно нестабильна из-за военных действий

Украинская экономика достаточно нестабильна из-за военных действий

Покупать нужно сегодня, потому что завтра будет дороже

Прогнозы на 2015-й год крайне неблагоприятные, НБУ ожидает рост инфляции на 17%, но реальные цифры могут быть еще большими. Гривна утратила управляемость и отпущена в «свободное плавание» и ее курс непредсказуем. Держать деньги на депозите опасно, только в прошлом году обанкротилось 33 банка. Есть и другой аспект проблемы. Покупая продукцию, в том числе мебельных фабрик, потребитель не только защищает свои сбережения, но и поддерживает национального производителя и тем самым отечественную экономику, то есть вносит вклад в скорейшее преодоление кризиса.

Спальный гарнитур Радо "Магия чисел" в черном цвете

Спальный гарнитур Радо "Магия чисел" в черном цвете

МебельОк в Приднепровье

Интернет-гипермаркет МебельОк знаком многим жителям Украины, в том числе Днепропетровска, Кривого Рога, Днепродзержинска, Новомосковска, Першотравенска, Марганца, Синельниково и других городов Приднепровья. Учитывая постоянно растущий спрос на качественную и доступную по цене мебель в области начал работать региональный интернет-магазин МебельОК. В чем его преимущество для жителей Днепропетровщины?

Во-первых, громадный ассортимент. На онлайн витрине МебельОк представлено более 13 тысяч (!) образцов различной мебели, в том числе сотни спален и спальных гарнитуров от более 100 производителей. Такой выбор не может предложить ни один традиционный мебельный магазин или салон.

Для покупки мебели необходим лишь компьютер с доступом в Интернет. Портфолио спален и спальных гарнитуров находятся в многостраничном каталоге сайта http://dnepropetrovsk.mebelok.com/spalnie-garnituri/, где можно подробно рассмотреть и ...

Читать далаее http://e-news.com.ua/show/360809.html

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...